Новости

Все клиенты заказавшие ортопедические матрасы на сумму от 3 499 гривен в интернет магазине ITLife получают бесплатную доставку к дому по всей территории Украины.

Жители Полтавы и других городов Украины имеют возможность выбрать в нашем интернет магазине Айтилайф смартфоны ASUS Zenfone 4, 5, 6. Это не первые эксперименты этого производителя в мобильной телефонии, хотя компания ASUS известна своей качественной компьютерной техникой и комплектующими, еще одно достижение - смартфоны Zenfone, не так давно появились на нашем рынке, но уже стали желаемым гаджетом для многих.

В мире постоянно развивающихся технологий, окружающих нас гаджетами и техникой, стает потребность купить необходимые аксессуары к ним, в том числе и наушники. Они бывают разные, главные технические характеристики зависят от типа наушников. Что бы купить наушники, стоит обратить внимание на некоторые нюансы, которые мы изложим в данной статье. Наушники делятся по типу на: вакуумные наушники, вкладыши и накладные наушники.

Новинка 2013 года Ergo LE32D3 вобрал в себя современный дизайн серии VEGA с тонкой рамкой, что дает модели красиво выглядеть в любом интерьерном решении. Один с плюсов данной модели это доступная цена и отличное качество.